18 июня, в преддверии Дня медицинских работников, в госпитале инвалидов Великой Отечественной Войны, прошли торжественные мероприятия, посвящённые этому праздничному дню. Присутствующих медицинских работников с наступающим праздником поздравила главный врач ГУЗ «Минский областной центр скорой медицинской помощи» Вариводская Александра Александровна.


Председатель Минской районной организации РОО «Белая Русь» отметила активистов первичной организации подарками и поздравила присутствующих с наступающим праздником.