18 июня администрация ГУЗ «Минский областной центр скорой медицинской помощи» совместно с комитетом первичной профсоюзной организации поздравила медицинских работников центра с профессиональным праздником — Днем медицинских работников.

Лучшие работники службы скорой медицинской помощи Минской области были отмечены почетными грамотами и благодарностями за добросовестный, многолетний и плодотворный труд в системе здравоохранения.

Концертный номера исполняли врачи и фельдшера структурных подразделений центра.

Тёплый, яркий и эмоциональный праздник подарили коллеги друг другу.